Создание штампов и печатей

Автор:СМУ-7

Создание штампов и печатей

Создавайте штампы сами, и вам откроется целый мир возможностей. Прошли те времена, когда, если вы хотели купить почтовые марки, у вас не было другого выбора, кроме как взять то, что вам давало местное почтовое отделение на стойке, или то, что выдавал местный автомат по продаже почтовых марок.

Заказать изготовление печати в Москве вы можете на сайте https://delaempechati.ru.

Конечно, время от времени почта разрешала коллекционные марки «ограниченным тиражом». Обычно это были сезонные марки, на Рождество, День независимости и так далее. Или они могли быть памятными, посвященными человеку или событию исторической важности.

Теперь Почтовая служба предоставила нам, потребителям, возможность самим создавать марки с нашим собственным дизайном.

Вы можете создавать марки с любой выбранной вами фотографией человека, места или предмета. Вы можете создавать марки с логотипом вашей компании, если вы занимаетесь бизнесом. Теперь вы можете использовать любое изображение, текст или дизайн на марках. Вы также можете распечатать их прямо на своем принтере.

Так что вам больше не нужно заказывать марки по почте. Вам больше не нужно ходить в местное почтовое отделение, чтобы купить марки.

Возможность создавать свои собственные штампы является огромным преимуществом для личной и деловой продуктивности, экономя время и оптимизируя операции вашего бизнеса.

Также это модный сейчас способ заявить о себе. Представьте возможности:

Приглашения на свадьбу, приглашения на день рождения, выпускной в колледже, объявления о рождении, рождественские поздравительные открытки, детские праздники и многое другое! Добавляя свой индивидуальный штрих к конверту с персонализированными, изготовленными на заказ почтовыми марками, вы производите отличное первое впечатление и неизгладимое впечатление!

А если вы занимаетесь бизнесом, использование вашего логотипа на почтовых марках — отличный способ повысить узнаваемость бренда. Это также помогает вашей почтовой программе быть замеченной и производит большое впечатление, отправляете ли вы корреспонденцию существующим клиентам или клиентам, или рекламируете ли вы новых потенциальных клиентов по почте.

Об авторе

СМУ-7 administrator